О сайте

Привет! Это Нина Полонская, много лет я вела этот Финансовый блог. Писала про банковские продукты, карты, вклады, инвестиционные монеты и что-то еще интересное и не очень. Это был самый первый сайт, который я сделала в своей жизни. Сделала ради интереса, когда появилось много свободного времени. И надо признать, мне очень понравилось этим заниматься.

Было интересно писать статьи на финансовую тему, анализировать банковские продукты, сравнивать их, писать обзоры, и параллельно изучать сайтостроение — абсолютно неизведанное для меня раньше направление.

Я благодарна всем читателям моего сайта, тем кто, заходил сюда и читал мои статьи, писал комментарии или письма на электронную почту. Тем, кто спрашивал совета или помощи, критиковал или ругал.

В какой-то момент я переключилась на другие сайты и мой Финансовый блог был надолго заброшен. Сейчас большинство статей здесь безнадежно устарело, и я поняла, что не хочу все переписывать, а хочу чего-то другого.

Я сделала новый сайт на финансовую тематику и теперь я пишу обзоры на банковские продукты там. Так как я бухгалтер по образованию и по профессии, мне также интересно писать про банковское обслуживание для бизнеса, бухгалтерские программы и бизнес-сервисы.

Мой новый сайт называется «Финансовая история» — finistory.ru. Буду рада, если вы посетите его и найдете там, что-нибудь полезное для себя.

Поделиться с друзьями