Вклад Побеждай от Сбербанка: в честь победы России с Саудовской Аравией

Вклад Побеждай от Сбербанка

В честь победы российской сборной на первом матче Чемпионата мира по футболу 2018 можно открыть вклад Побеждай от Сбербанка. Россия разгромила Саудовскую Аравию 14 июня 2018 в Москве на стадионе Лужники со счетом 5:0. Сбербанк решил порадовать своих клиентов в честь такого знаменательнейшего события и предложить им вклад с повышенной ставкой.

Интересно условие по сроку открытия вклада: с 15 июня по 26 июня 2018, но если сборная войдет в в плей-офф, то вклад можно будет открыть пока российская сборная участвует в Чемпионате мира 2018. Жалко, что Сбер не предусмотрел повышения процентной ставки в случае удачной игры российских футболистов.

Вклад Побеждай от Сбербанка

Вклад Побеждай можно открыть в отделение банка, через Сбербанк Онлайн или через банкомат Сбербанка .

Основные условия по вкладу:

  • Вклад нельзя пополнять и частично досрочно снимать деньги.
  • Срок вклада — 6 месяцев.
  • Минимальная сумма — 50 тыс. руб.
  • Ставка — 6% годовых.

Для сравнения: если вложить деньги на тех же условиях (50 тыс. руб. на полгода), то наиболее выгодная ставка у Сбербанка была по онлайн-вкладу Сохраняй — 4,15% годовых, либо 4,19% — с капитализацией.

В случае досрочного закрытия вклада доход выплачивается по ставке до востребования — 0,01%.

Вклад Побеждай от Сбербанка — это разновидность сезонного вклада, который можно открыть только в  определенный банком короткий период. Обычно условия по сезонным вкладам выгодно отличаются от обычных.

Предложение, безусловно, понравится консервативным вкладчикам, любящим хранить деньги в Сбербанке. Азартным вкладчикам, разбирающимся в футболе, можно попробовать сделать ставку на футбол.

А футбольным болельщикам можно посоветовать приобрести на память футбольную 100-рублевую банкноту, выпущенную специально в честь ЧМ мира по футболу 2018 или памятную 25-рублевую монету.

Кроме этого, Банк России выпустил целые серии памятных футбольных монет, которые можно покупать в качестве сувенира или подарка.

Оцените статью:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий