Карта Кари клуб (Kari CLUB)

Карта кари клуб

С 2014 года сеть магазинов обуви и аксессуаров kari и детский  магазин kari Kids практикуют выдачу карты, сочетающую в себе функции дисконтной и платежной карты — это карта Кари клуб (Kari CLUB).  Карта — это бонусная программа, направленная на привлечение клиентов.  Какие же возможности предлагает эта карта?

Несколько фактов о магазинах kari

  • Магазины kari и kari Kids — это огромная розничная сеть, где постоянно проходят акции и скидки.
  • Гарантия на обувь — 60 дней.
  • Можно сделать заказ на сайте, а забрать в любом магазине в течение трех дней. Оплата покупки происходит в момент получения заказа. Для получения заказа нужно назвать фамилию и последние три цифры заказа.
  • Товар можно купить в рассрочку (без процентов) и без первоначального взноса. Для оформления понадобится только паспорт и мобильный. Рассрочка предоставляется на 3 или 6 месяцев, погашается равными частями.
  • Можно расплатиться картой Халва, срок рассрочки — 3 месяца.

Карта Кари клуб: бонусы

Наличие карты Кари клуб позволяет накапливать на ней бонусы. После оплаты товаров на карту начисляются бонусы в размере 10% от суммы покупки, номинал 1 бонуса составляет 1 рубль.  Доступными бонусы становятся уже через 3 дня,  неиспользованные сгорают через 90 дней.

Расчет бонусами возможен только в магазинах kari и kari Kids. Бонусными баллами можно оплатить не более 30% от стоимости покупки в магазинах. Скидка не распространяется на товары из категорий «Суперцена», «Гигиена» и «Питание». Максимальная скидка с учетом всех акций и бонусных баллов — 30%.

Проверить накопленные бонусы можно на сайте Кари, нужно лишь указать штрих-код карты и ввести пароль.

Платежная карта

Особенность бонусной карты Кари клуб в том, что она еще является платежной картой. Ее можно пополнять и оплачивать ей любые платежи в торговых точках и интернет-магазинах.

Карта предназначена для использования по предоплаченной системе и не предусматривает наличия кредитного лимита. Баланс выдаваемой клиенту карты Кари клуб всегда равен 0 руб.0 коп. Денежные средства на карте Кари Клуб не подлежат обязательному страхованию.

Как пополнить карту

Возможность пополнить карту  без комиссии:

  • на кассе любого из магазинов Kari или Kari Kids;
  • в магазине сети Евросеть, являющемся партнером сети Kari;
  • в офисах АГЕНТ.РУ;
  • во всех банках-участниках системы Золотая корона — Денежные переводы, которые работают с сервисом Погашение кредитов;.
  • с карты MasterCard в Платежном кабинете;
  • другой картой Кари клуб через Платежный кабинет Kari (oplata.kari.com).

Также можно внести деньги, но уже с комиссией через терминалы оплаты по системе MoneySend от MasterCard.

Возможности карты

  • Оплата покупок в торговых точках, где установлены терминалы платежной системы MasterCard. Сеть Kari не взимает комиссии за осуществление платежей с карты, но возможно снятие дополнительных средств со стороны банков-эквайеров.
  • Осуществление денежных переводов по системе Золотая корона с 0% комиссии по всем направлениям.
  • Оплата покупок в интернет-магазинах посредством Платежного кабинета Кари. Паролем для авторизации является номер штрих-кода карты.
  • Снятие средств с карты в банкомате любого банка, комиссия составляет 1% от суммы снятия, но не менее 100 рублей.
  • Погашение платежей по кредитам любых банков с личного счета через Платежный кабинет.
  • Бесплатное смс-оповещение по всем совершенным операциям.

Особенности карты

Карта кари клуб
  • Возврат 3,1% от суммы каждой покупки, совершенной в торгово-сервисных точках Мастеркард в виде бонусов на отдельный бонусный счет.
  • Возврат 10% оплаченной суммы в виде бонусов, если покупка осуществляется в магазинах Kari и Kari Kids.

Как получить карту?

Выдача карты производится по желанию клиента при совершении покупки в магазинах сети Кари. При этом сумма покупки значения не имеет. Получить карту могут только клиенты, достигшие возраста 18 лет.

Возможно два варианта оформления: с указанием паспортных данных и без, в этом случае указываются только ФИО клиента и номер телефона. Карты, оформленные с паспортными данными, являются полноценными платежными инструментами с подключением всех описанных выше функций.

Возможности карт, оформленных без паспортных данных, ограничены (снимать деньги в банкоматах нельзя, максимальная сумма пополнения баланса составляет 15 тысяч рублей, также с таких карт невозможно осуществлять платежи по кредитам).

Финансовый сервис Kari предусматривает дооформление карт, выданных без указания паспортных данных, до полноценных. Для этого необходимо обратиться в любой из магазинов сети, имея при себе карту и оригинал паспорта.

Максимальное количество карт, которые могут быть выданы одному клиенту — 3. Карта Кари Клуб может использоваться только непосредственным владельцем, передача третьим лицам запрещена.

«Спасибо» за покупки

Магазины Кари являются партнером Сбербанка, участвуют в его бонусной программе Спасибо от Сбербанка. Покупатель расплачиваясь картой данного банка, обычно получает бонусы в размере 0,5% от стоимости покупки. Магазины Кари начисляют 2,5% бонусов, а если сумма покупки более 1500 рублей, то 4,5%.

Потратить бонусы «Спасибо» в Кари можно в размере  до 70% от стоимости покупки.

Кому интересна карта Кари Клуб

Карта, безусловно, полезна для частых посетителей магазинов Kari и Kari Kids. Если Вы редко посещаете эти магазины, то особого смысла в карте нет — бонусы сгорают через 90 дней.
[democracy id=»2″]

Оцените статью:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий